Cats-Warriors [Step Up]

Объявление




Итак, мы почти отыграли первую картину главного сюжета. А именно: "Лунная Звезда и Волчья Ягода находят Дымку мертвой. Ее приносят в лагерь. Лунная в отчаяние. Одиночка Джуд рассказывает лагерю как умерла Дымка. Грозовое племя собирается избрать нового глашатая и нового целителя.
Волчья Ягода возвращается в Речное Племя без каких либо трав. И беспомощно пытается что то сделать, но предводительница отправляется в Звездное Племя и Волчья Ягода собирается возглавить Племя Реки.
Тем временем у одиночки Джуд по дороге домой произошла стычка с другим одиночкой Джокером, и кажется до битвы остались считанные секунды.."
Вторую сцену вы сможете прочитать в спец. разделе. Скоро начнем ее отыгрывать.



22 января. 12:14 .Star cherry
Агхр, народ, мы пропустили свою днюху. Кроме того я не подготовила статью для журнала, и кроме того (!) я снова прочитала тот грустный фанфик и чуть не разрыдалась. Но, мы мыслим позитивно, и поэтому я стараюсь нагнать упущенное. Честно-честно^^
З. Ы. - А ещё мне надо убраться в комнате, доооо^^
11 января. 22:45 .Star cherry
Поздравьте меня, xd, я придумала новое сокращение для нашей ролевой, правда я об этом ещё никому не говорила. ВДВ!!! Правда кул? х) Типо - Воители Дежа Вю. Ну, как все уже поняли - я жудко горда собой, ога-ога.
А ещё я придумала новую фишку в анкетах, так что заполнять её будет не в пример проще. Ну, я на это надеюсь.
Так же, спешу сообщить что до ДР ролевой осталось всего неделя. Но, наши доблестные одмины не покладая рук готовятся к этому знаменательному дню. О как сказанула!
7 января. 15:58. Лунная.
Ну во первых с рождеством, дорогие. А во вторых, наша таблица и диз обновлены не в честь Нового Года. Просто у нас, если вы ещё не забыли, совсем скоро (осталось около 10 дней) первый День рождения!!! Нам почти год! :D
1 января. 1:22 . Лунная.
Вуху, дорогие, с наступившим:** Для вас создана спец. тема, там же найдете поздравление от меня. Меняем диз! И удачной новогодней ночи вам, а так же шикарных подарков*
30 декабря. 23:16 .Star cherry
Moi moi, друзья, с наступающим Вас праздником!!! Для не знающих, "мои-мои" это неофициальное приветствие на финском^^
Так как с некоторых пор я исполняю обязанности Финляндии Санты-сана, то это спец. поздравление от меня - Вам, так что возрадуйтесь*)..
В общем, в этот канун НГ я желаю Вам всего самого наилучшего, побольше печенек, хорошего настроения, и, конечно же, выспаться. Вот, как-то так. Так же небольшой сюрприз ждёт вас в январском выпуске журнала^^
А если не один засранец администратор не зайдёт до января и не сдаст готовый журнал - я лично посажу его на кол. И не считайте это намёком, друзья мои. Я как всегда говорю всё в лоб и прямо.
Ещё раз с наступающим. Bye-bye^^
8 декабря. 16:28 Лунная;
Урааа! У нас отличная новость!) Вернулась Тишина, те кто с ней незнаком, надеюсь познакомятся.) Ну, а те, кто ее помнят, наверное поймут мою радость. .silence назначена модератором, аплодисменты:D
6 декабря. 15:16 Лунная;
Вот уже 6 дней как наступила зима. Было все холодно да холодно, а вот в моем городе вчера растаял почти весь снег. Хм, к чему это я... А, ну да, мы наконец таки напечатали и выпустили новогодний спец. выпуск нашего журнала. Думаю, больше всего вас там заинтересует статья "Хит-парад"; читайте и комментируйте!) Также началась Беспроигрышная Новогодняя Лотерея (в теме акции). Участвуют все. Кстати, мы заканчиваем отыгрывать первую часть сюжета, и скоро начинаем вторую. Также сегодня или завтра вечером запускаем зимний дизайн. На предновогодней недели будет выпущен специальный новогодний дизайн. Ну на этом собственно и все.
23 ноября. Лунная;
Особых новостей нет, только добавлю, что Новогодняя Акция почти разработана. Скорее всего мы возьмем в опору идею джуд*, которая кстати новичок. Давайте, кстати, поздравим ее со вступлением в ряды КВДВэшников :D (Коты Воители Дежа Вю). А так же хочу поздравить все ту же джуд* с ее новым титулом журналиста.
17 ноября. Лунная;
Особых новостей нет. Еще раз выражаем благодарность Ангелу с Джокером - благодаря им мы взялись за ум и начали наконец таки отыгрывать сюжет.
Еще новость. 1 декабря мы собираемся выпустить спец. выпуск нашего журнала (Cats: Deja Vu). В нем вы, кстати, найдете итоги многих конкурсов и конечно же итоги лотереи. А еще в спец. выпуске будет хит парад всех участников нашего форума! От 1 до 72 места. Мы вспомним всех кто когда либо появлялся на нашем форуме.
Все конечно хорошо, но к чему это я.. Нам нужны журналисты ^ ^" Набор их открыт в Тех-Разделе. Берем всех.
И кстати, в декабре выйдет Новогодняя Акция, и, думаю, она придется вам по вкусу. Но я итак слишком много сказала! Потом все узнаете сами!)
13 ноября. .Star cherry
Итак. Начну с того, что, если кто-то окончательно запутался в отыгрышах, был написан сюжет в последовательности, в специальной теме.
Так что, если кто-то чувствует что его мозги сейчас взорвутся, может просто глянуть в спец. темку.
Так же, спешу сообщить, что наши акции успешно продвигаются, и на данный момент взято два акционный перса. + в скором времени админы тоже возьмут себе по два "питомца".
11 ноября. moon star;
Благодарю тебя, Вишня. Дизайн всем понравился, я рада, он остается. А теперь к новостям:
1. Джокер и Ангел были зачислены в список VIP пользователей. За активность и прочее. *аплодисменты*
2. Изменена таблица. Я не уверена, что она понравиться вам, но я потратила на нее много времени и все же надеюсь что вы оцените. Таблица полностью сделана мною. Плагиату не подлежит.
3. Изменены подфорумы. Создана категория Админская. Просматривать ее могут администраторы, модераторы и VIP пользователи.
10 ноября, вечер. .Star cherry
Дизайн изумителен, за негу теперь буду держаться всеми четырьмя лапами. Лунная, теперь я буду на тебя молиться, ты исполнила мою мечту. Всегда мечтала именно о таком дизайне.
Ах, да, собственно что я хотела сказать. На данный момент у нас проходит неписанная акция "Обнови темы"., и тот кто активничает, рискует получить много-много плюсэ. Так что, подбираем руки в ноги, ноги в руки - и вперёд и с песней отписываться во всевозможных и вседозволеных темах. Так же, мы не устаём напоминать о наборе админов и модеров. Чтобы заполнить соответствующую анкету, го в подфорум "Тех-раздел" ---> "Набор модеров".
10 ноября. moon star;
В скором времени на форуме пройдет мини реставрация. Заходить вы естественно сможете, просто будьте готовы к дальнейшим изменениям. В лучшую сторону:D
9 ноября. moon star;
Обновлен дизайн. Вам покажется что он очень темный? Эх, возможно, но стоять он будет до 1 декабря. Отзывы по поводу ему шлем в ЛС.
Хорошие новости на сегодняшний день- это то, что у нас появился партнер: http://podderjkacw.mybb.ru/ . Это поддержка всех форумов. Мы рекламим их, а нам все заказы вне очередей :D
Плохие новости: форум почти заброшен. В связи с этим ищем админов и модераторов. Кто нибудь хочет?



В лесу холодно. Белые сугробы покрыли всю землю. Река заледенела. Тонкий лед грозит провалиться под весом котов. Тишина. Дичь попряталась в норы, в предвкушении холодной поры. Лесные коты в отчаяние собирают травы от Зеленого и Белого кашля, в этот раз сезон Голых деревьев наступил резко и непредсказуемо. Давненько не было так холодно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors [Step Up] » {Реклама} » Ваша


Ваша

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Должна быть взаимной. Оставляйте ссылку где будет стоять наша.

0

2

Компания с форума AS.DND приветствует вас...
http://savepic.ru/1636293.png
Эй, ты, пушистый! Да-да, именно ты.
Ты что это еще не в компании Ди-Эн-Дишников, а? Давай-ка я тебя к нам провожу.
Не бойся, мы не кусаем новоприбывших котов. Вливайся в наш мир и ты узнаешь, что такое настоящие приключения. Мы научим тебя жить по настоящим кошачьим правилам.

http://cwrpgdnd.spybb.ru/viewtopic.php?id=73&p=9

0

3

http://s59.radikal.ru/i165/1008/4a/228a127dd9ea.jpg
О жизнь и смерть.
Вода и пламень.
Рожденье дня и угасанье.
О вечный спор, когда-же ты?!
Утихнешь в идеале пониманья.

http://lolob.3bb.ru/viewtopic.php?id=40 … =22#p17952

0

4

http://s51.radikal.ru/i134/1008/4f/b3fd6058eb6c.png

http://ic.spybb.ru/viewtopic.php?id=51&p=7#p784

0

5

http://forumupload.ru/uploads/000d/7d/75/22-1-f.png
*Лапонажимательно*

Умный кот не пренебрегает глупой мышью.

ваша

0

6

http://savepic.ru/1327545.png
свои глубокие мысли оставь при себе (с)
http://savepic.ru/1366457.png

0

7

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

8

http://s56.radikal.ru/i152/1005/ca/c6464007da1d.jpg
*тыкай и приходи в наш сказочный мир*
* * *

Наши плюсы +

-Мы дружная семья

-У нас приятный дизайн

-Добрая администрация/модерация

-Веселые и дружелюбные пользователи

-Веселые конкурсы, опросы.

Наши минусы -

На ролевой очень мало участников. =(
Нам нужен ты!

0

9

Код:

http://s40.radikal.ru/i087/1003/6e/669748210a1e.jpg
Это новая ролевая основанная на фильме "Снежные псы", если вы Гость зарегистрируетесь здесь, то познаете удивительный мир Северной глуши. Здесь ты Гость сможешь познать все её законы и познакомиться с новыми друзьями или узнать старых. Эта ролевая поможет тебе Гость больше узнать о севере и её обитателях. Так же ты Гость можешь зарегистрироваться тут как человек, потому что у каждого должен быть хозяин, но есть такие собаки, которым не по нраву домашняя жизнь и им надоело во всём слушаться человека и по этому они сбежали от всей этой суеты в новый мир, в свой мир и создали стаю где есть только один вожак и то подчиняться ему необязательно.
Немного о сюжете:
На севере, на Аляске, было две упряжки. Упряжка Бутона, названная Фаст, и упряжка Лэсси под названием Бест. В упряжке Бест состояли: лайка Алента, померанский шпиц Морт, сибирская хаски Анью, немецкая овчарка Рэкс, доберман Джерри, прямошерстный ретривер Леонардо, золотистый ретривер Бадди, ирландский волкодав Драко, бернский зенненхунд Барон и чёрный ньюфаундленд Винни. В упряжке Фаст состояли: далматинка Молли, далматин Патч, эрдельтерьер Скотт, леонбергерша Тина, полукровка Feature, хаски Альтаир, метис овчарки и далматина Конкорд, шпиц Немо и колли Ронна. Вожаки обеих упряжек были друзьями, но они были соперниками на гонках. Ещё с ними общались овчарка Рэкс и доберман Джерри. Оба самца были в упряжке Бест. И когда был чемпионат, упряжка Фаст исчезла, а Бест пришла первой и победила. Упряжку Бутона искали несколько дней, но так и не нашли. И в конце концов поиски забросили и решили, что упряжка Фаст мертва, но Лэсси не верила в это. Она собрала всю свою упряжку, которая радовалась победе. Лэсси сказала, что надо помочь упряжке Бутона, но вся упряжка отказалась помогать и вместе с Лэсси пошёл только старый ирландский волкодав Драко. Пока они искали дорогу, на них напал медведь. Медведь сильно ранил Драко, но Лэсси вовремя спасли Рэкс и Джерри. Они прогнали медведя, но рана у Драко оказалась серьёзной, и пёс умирает. Лэсси, Рэкс и Джерри вырыли яму и похоронили своего старого товарища. Собаки отправляются искать упряжу Фаст втроём...

Остальное ты Гость сможешь прочесть на ролевой Snow dogs!!!
Заходи скорей, мест много, познай законы Северной глуши!!!

0

10

0

11

    • http://savepic.ru/1460455.png

      • [big]Кошки VS Собаки.[/big]


Надоели Коты-воители? Надоели банальные четыре племени?
Тогда мы идем к вам.

Врятли часто увидишь ролевую о кошках и собаках одновременно.
Это ролевая о соперничестве собак и кошек. Существует четыре группы. Две против двух - кошки против собак - враждуют за власть. Власть найденного ими заброшенного города. Но они не представляют, какая невидимая опасность ждет их там...
Люди постоянно создают нескончаемое количество ролевых, не понимая, что несут за них ответственность. Через месяц, а то и раньше, эти ролевые забрасываются... Пусть по личным проблемам. Но вот в чем дело - у нашего администратора в том и беда и счастье, что времени полно, и нет никаких личных проблем, потому что ему не интересно то, что их создает.
В общем, перейдем к делу. Мы не будем расхваливать форум, потому что это уже не хвала, а просто должное. Скажу несколько слов правды: у нас хороший, мягкий дизайн; мало участников; хороший администратор (хотя зачем я вам это говорю, сами ведь убедитесь.
Мы следим за порядком на форуме, следим за выполнением правил.
Ролевая совсем новая, и она только - только открылась.
Всем нравятся Свежие ролевые.

Занимайте главную должность, пока ее не занял какой-нибудь другой счастливчик!

Нам нужны коты и собаки! Нам нужны... Вы.

0

12

http://i49.tinypic.com/vxzxx0.gif

0

13

http://img.pixs.ru/storage/2/9/5/de24b337pn_7766688_979295.png

0

14

Ваша

Здравствуй  Гость! Ты ведь  Гость, да? Не выходи из темки, пожалуйста дочитай до конца. Эта ролевая основана на старом лесу где жили коты-воители. А сейчас я договорю и ты спокойно пойдёшь куда тебе вздумается. Я не буду рассказывать о плюсах форума, скажу прямо: это очередная ролевая игра по котам воителям, она только открылась, там нет сюжета. Ну что  Гость? Что будешь делать? Ладно, проехали. Если тебя хоть чем-то заинтересовало это сообщение нажми на картинку, но регистрироваться или просто нажать на крестик, решать тебе.

http://s05.radikal.ru/i178/1008/fd/c75c447dcc53.jpg

0

15

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

Ваша http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php? … =40#p99726

0

16

ваша

0

17

http://s016.radikal.ru/i334/1010/aa/56086ab94f78.png
*кликабельно*

...а приключения - то ждут;
Попросили

0

18

align=center]http://savepic.ru/1436191.jpg
Все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то вода - не просто жидкость, а смысл жизни.[c]R 'n' R
[картинка кликабельна][/align]

0

19

Надеюсь, вас заинтересует ;)
[Коты Четырёх Стихий] Что это за форум? У нас здесь четыре клана. Вру, пять. Клан Ветра, Огня, Воды, Земли и Луны или Лунный клан.  Каждый клан – кроме Лунного – обладает своей стихией. Всего стихий, как вы поняли, четыре. Ветер, огонь, вода и земля. Они похожи на Котов-Воителей, но это не Коты-Воители. Ну, практически.
Что здесь есть такого, чего нет у Котов-Воителей? И снова эта фраза: ну, практически.
Ну, во-первых, должности. Всё то же самое, только названия изменены. У некоторых. А то есть - предводитель, глашатай и целитель. У нас – вождь, правая лапа вождя и травник. Но это не особо важно.
Во-вторых. У нас не простые коты, а магические. «Стихийные», так сказать. Подробности о них можно узнать на нашем форуме, в специальной теме. Там всё написано.
В-третьих. У нас есть не только кланы, одиночки, бродяги и домашние. У нас есть «другие животные». То есть вообще «левые» животные. Например птицы, змеи, собаки/волки, олени… Да кто угодно. Хоть жуки :D
Это для тех, кому уже наскучили коты, и им хочется чего-нибудь новенького.

Ну вроде всё. Не буду вам перечислять плюсы и минусы форума. Зайдёте и сами оцените. Скажу только, что форум только что был создан и ему нужна помощь.
              Если вас заинтриговало, то заходите на форум и в специальной теме читаете подробности. Там подробно описаны возможности стихий, больше информации о Лунном клане.
http://4etirestihii.rolka.su/

0

20

весна на ПКВ, дружок.
http://www.10pix.ru/img1/4838/3708674.png
Вас приветствует ресурс помощи молодым ролевым по тематике "коты - воители". Мы рады видеть  вас на давно укрепившемся в интернете форуме-помощнике. Возможность заказать как дизайн, так и отдельные его элементы; отличная команда мастеров, в которую попасть может каждый; огромное количество уроков и статей; регулярно проводимые конкурсы - и не только по фотошопу - непременно вас порадуют, а завершающей точкой станет теплая компания, всегда готовая принять вас в свои объятия.
Заинтересовало? Добро пожаловать.

Нижняя часть изображения - стереограмма.
Расфокусируйте зрение так, чтобы две точки превратились в три -
и вы увидите объемную картину.

0


Вы здесь » Cats-Warriors [Step Up] » {Реклама} » Ваша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно